Рейтинг@Mail.ru
MixTo.ru

Всегда верный Вам кот Самсон ищет дом, в дар,

Всегда верный Вам кот Самсон ищет дом, в дар. Фото 1
Он большой, сильный, благородный, с роскошными наетыми щечками мальчик. Не зря его зовут именно Самсон! Но он очень одинокий.. Брутальным котикам тоже нужна ласка и любовь! Самсон супер или даже гипер ласковый и трогательно доверчивый. Так и льнет к рукам, подставляет голову, спину, шейку. Ему очень не хватает тепла и любви.
Как думаете, тоскливо быть никому ненужным и одиноким, даже если ты просто черно-белый кот? Когда человек уходит, его глаза наполняются тоской. Да такие большие коты тоже плачут.
Самсон очень хочет стать нужным, он готов дарить любовь и привязанность вам в ответ.
Он настоящий благородный идальго в смокинге, красавец и умница, славный рыцарь без страха и упрека! Кот достойный восхищения. В этом хвостатом существе слились воедино столько разных черт! С ним не будет скучно и одиноко. Он идеальный компаньон, понимающий и успокаивающий.
Самсон это море обаяния! Этот кот всегда знает чего хочет. Придет и сядет на колени к Вам сам, споет песенку, подставит щеки для поч

Дата обновления: 22.01.2020 00:41
Просмотров: 263
Всегда верный Вам кот Самсон ищет дом, в дар. Фото 2Всегда верный Вам кот Самсон ищет дом, в дар. Фото 3Всегда верный Вам кот Самсон ищет дом, в дар. Фото 4Всегда верный Вам кот Самсон ищет дом, в дар. Фото 5Всегда верный Вам кот Самсон ищет дом, в дар. Фото 6Всегда верный Вам кот Самсон ищет дом, в дар. Фото 7Всегда верный Вам кот Самсон ищет дом, в дар. Фото 8
▲ Наверх