Рейтинг@Mail.ru
MixTo.ru

Красавец Грей, молодой домашний пес, метис овчарки в добрые руки

Красавец Грей, молодой домашний пес, метис овчарки в добрые руки. Фото 1
Молодой статный красавец Грей, близкий метис овчарки ищет дом и заботливых хозяев. Мальчику всего 9 месяцев, размер средний
Грей – идеальный пес для проживания в квартире или частном доме, в большой семье с детьми и другими животными. Ориентирован на человека, спокойный, воспитанный и доброжелательный. Хорошо уживается с кошками и другими собаками. Очень умный и понятливый, как и положено овчарке, исключительно легко обучается.
Грей здоров, привит, приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке.
Хозяин Грея умер, его сын выбросил собаку. Пес месяц не уходил из двора, и каждый день прибегал на собачью площадку играть с другими псами. Там мы его и забрали.
Грей станет Вашим самым верным другом и отличным сторожем Вашего дома! Звоните и приезжайте знакомиться с Греем, Вы не будете разочарованы!
Отдается бесплатно, в дар, только заботливым и ответственным людям в квартиру или дом, по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Привезем Грея к Вам домой.

Дата обновления: 21.05.2019 20:34
Просмотров: 92
Красавец Грей, молодой домашний пес, метис овчарки в добрые руки. Фото 2Красавец Грей, молодой домашний пес, метис овчарки в добрые руки. Фото 3Красавец Грей, молодой домашний пес, метис овчарки в добрые руки. Фото 4Красавец Грей, молодой домашний пес, метис овчарки в добрые руки. Фото 5Красавец Грей, молодой домашний пес, метис овчарки в добрые руки. Фото 6
▲ Наверх