Рейтинг@Mail.ru
MixTo.ru

Наша маленькая малышка очень нуждается в любящей семье.

Наша маленькая малышка очень нуждается в любящей семье.. Фото 1
Если Вы не знаете, что такое доверие – значит, у Вас никогда не было собаки. Заберите Майю домой, и Вам откроются многие тайны! Майя обладает хорошим здоровьем и очень любит находиться рядом с людьми, но она ждёт своего единственного хозяина. Эта не очень крупная замечательная малышка никогда не откажется от прогулки или выезда всей семьёй на природу.
Её мечта – частный дом с огороженным участком. Майя – это собака для души, но при необходимости она может проявить себя и в качестве охранника. На Вашем участке будет жить весьма обаятельный друг. Что ещё нужно для счастья?!..
А ещё она хорошо ладит с детишками, другими собаками и котами)
Внимательно посмотрите в её глаза, быть может вы увидите в них своего будущего друга?
-Вырастет среднего размера
-Возраст 2,5 мес.
-Привита
-С последующей стерилизацией
Отдаётся в руки людям, которые понимают, что щенок маленький и его нужно воспитывать. Людям, которые не вернут через неделю со словами «Не готов», «Тяжело».

Дата обновления: 30.06.2018 08:38
Просмотров: 108
Наша маленькая малышка очень нуждается в любящей семье.. Фото 2Наша маленькая малышка очень нуждается в любящей семье.. Фото 3Наша маленькая малышка очень нуждается в любящей семье.. Фото 4Наша маленькая малышка очень нуждается в любящей семье.. Фото 5Наша маленькая малышка очень нуждается в любящей семье.. Фото 6Наша маленькая малышка очень нуждается в любящей семье.. Фото 7Наша маленькая малышка очень нуждается в любящей семье.. Фото 8Наша маленькая малышка очень нуждается в любящей семье.. Фото 9Наша маленькая малышка очень нуждается в любящей семье.. Фото 10
▲ Наверх